ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕКОУЗСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ № 148
от  30.12.2016 г.

Об утверждении Положения о комиссии по распределению мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

В целях упорядочения комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Некоузского муниципального района, в соответствии с Конституцией Российской Федерации от 25.12.1993,  Законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 27.07.2006 « 152-ФЗ «О персональных данных», Федеральным законом от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по распределению мест  в муниципальных  дошкольных образовательных учреждениях Некоузского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (Приложение  №1)
  2. Утвердить состав комиссии по распределению мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях  Некоузского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (Приложение № 2)
  3. Утвердить ходатайство руководителя муниципального дошкольного образовательного учреждения, о выдаче путевок в муниципальные дошкольные образовательные учреждения Некоузского муниципального района (Приложение №3 )
  4. Утвердить путевку-направление для зачисления в дошкольное образовательное учреждение (Приложение № 4 )
  5. Контроль за исполнение приказа оставляю за собой.

Начальник отдела образования                И.Н. Мильтоп

Страница обновлена 07.06.2019