Немного о себе

Место работы:    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Мокеевский детский сад.

Адрес:    152701, Ярославская область, Некоузский район, с. Мокеиха, ул. Пограничная, д. 2.

Рабочий телефон:    8(48547) 2-32-00

Адрес электронной почты:    (рабочий)   sergina2304@mail.ru

(личный)    wesna1978@yandex.ru

Должность:  воспитатель.

Квалификационная категория:   Высшая квалификационная категория.

Стаж:   педагогический – 17 лет,  в должности – 12 лет.

Сведения об образовании:

Бежецкое педагогическое училище, 1998 год.

Квалификация – учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах».

Повышение квалификации:

• «Проектно-исследовательская деятельность как инструмент реализации ФГОС ДО и ФГОС НОО». ГАУ ДПО ЯО ИРО, март-апрель 2014 г., 72 ч.
  • «Оказание первой помощи». ГАУ ДПО ЯО ИРО, февраль 2018 г. 18 часов.
  • «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС». ГАУ ДПО ЯО ИРО, апрель-май 2018 г., 72 часа.
  • «Документ-камера как инструмент работы педагога». ГАУ ДПО ЯО ИРО, ноябрь 2018 г., 18 часов.
  • «Организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательной организации, осуществляющей учебно-воспитательную деятельность в соответствии с требованиями ФГОС». Всероссийский портал образования, февраль 2019 г., 12 часов.
  • «Разработка и реализация рабочей программы педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС». ООО «Совместное предприятие «СОДРУЖЕСТВО», февраль 2019 г., 72 часа.
  • «Инновационные педагогические технологии в ДОО в соответствии с ФГОС ДО». ООО «Совместное предприятие «СОДРУЖЕСТВО», февраль 2019 г., 72 часа.
  • «Современные родители: педагогика сотрудничества». ГАУ ДПО ЯО ИРО, апрель-май 2019 г., 36 часов.
  • «Экономика и основы финансовой грамотности для дошкольников». Корпорация «Российский учебник», ноябрь 2019 г., 3 часа.
  • «Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья». Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда», июнь 2020 г., 10 часов.
  • «Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста». ООО «Высшая школа делового администрирования», ноябрь-декабрь 2020 г., 72 часа.
  • «ФГОС ДО: организация игровой деятельности детей». ГАУ ДПО ЯО ИРО, декабрь 2020 г., 56 часов.
  • «Обработка персональных данных в образовательных организациях». ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 17 часов.
  • «Сплочение коллектива детей через Тераплей-игры». Педагогический университет «Первое сентября», февраль 2021 г., 6 часов.
  • «Настольные игры как инструмент работы воспитателя в детском саду». Педагогический университет «Первое сентября», апрель 2021 г., 6 часов.
  • «Раннее формирование гендерной принадлежности у детей». Педагогический университет «Первое сентября», май 2021 г., 6 часов.
  • «Двигательная активность в детском саду и школе. Проводим физкультминутки и разминки правильно». Педагогический университет «Первое сентября», июль 2021 г., 6 часов.
  • «Основы финансовой грамотности для дошкольников в ДОУ». ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания», август-сентябрь 2021 г., 216 часов

Профессиональная переподготовка:

• «Цифровая грамотность педагогического работника». ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г. – февраль 2021 г., 285 часов.
Страница обновлена 14.11.2021