Анкеты, тесты, опросы.

Опрос оценки удовлетворённости (родителей, законных представителей) качеством муниципальных образовательных услуг МДОУ Мокеевского ДС.

**********

Обратная связь.

25.08.2022 20:50

Анна

Хочу выразить слова благодарности коллективу детского сада за проведение занятий для детей в летний период. Очень большое разнообразие тем. Понравились - день сказки, день сладостей, день Пилюлькина, день семьи и все остальные. Спасибо за воспитание детей, развитие разных чувств и любви к окружающему миру.

24.08.2022 16:16

Анна

Выражаю слова благодарности всему коллективу детского сада за проведение программ летом 2022 года.Огромное разнообразие тем, насыщенность материалов, вовлечение детей в разные мероприятия. Детям очень нравится когда узнают много нового: и про игрушки; и мастерили поделки (Мастерилки); и про сказки (День сказки); и на тему патриотизма к Родине; и самое главное про семью (День семьи). Удачи и успехов!!! Спасибо за теплое отношение к детям!!!

18.06.2020 15:25

Наталья

Посетила сайт Мокеевского детского сада и приятно удивлена, сколько разнообразия и сколько красивых и информационных страниц сайта. Особенно понравились тематические страницы посвященные Дню России и "Мы будем помнить...", какие умницы дети, родители и сотрудники, сколько у вас фантазии и творческого умения. С таким подходом поколение детей в надёжных руках. Хочется пожелать ещё больше успехов в создании условий для реализации интеллектуального и творческого потенциала воспитанников. Добиваться всегда высших наград. Удачи руководителю и всему коллективу!!!

17.05.2020 23:35

Марина

Детский сад - это второй дом для наших детей! Моя дочурка с удовольствием посещала Мокеевский детский сад. Очень хорошие воспитатели, тёплая уютная обстановка, вкусная еда. Спасибо всем сотрудникам сада за воспитание и заботу!

13.05.2020 22:08

Елизавета

Мокеевский детский сад очень понравился! Хороший коллектив, который всегда приветлив, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми часто проводят утренники и праздники! Питание тоже хорошее - дети голодными не останутся! Хотелось бы, чтобы районный центр выделил дополнительные финансы на капитальный и косметический ремонт - детям будет намного уютнее!

12.05.2020 22:02

Алёна

Все родители мечтают о самом лучшем детском саду для своих детей. Именно таким детским садом стал для нас Мокеевский детский сад. Теплый не только по температуре внутри помещения, но и по обстановке в детском коллективе, по-домашнему уютный и комфортный во всех отношениях наш детский сад стал вторым домом для моего сына. В адрес воспитателя Забайкиной Н. Н хочется сказать особые слова благодарности. Благодаря её энтузиазму наши дети знают много интересных фактов, отлично рисуют, лепят, делают интересные поделки из различных природных и подручных материалов. Все значительные события и мероприятия тщательно запечатлены в фотографиях. А еще я хочу поблагодарить всех сотрудников, стараниями которых нашим детям хорошо в детском саду: поваров, нянечек, музыкального работника, медицинского работника, и, конечно же заведующую Сергину С. А.

12.05.2020 15:52

Светлана

Очень красиво оформлена страница ко Дню Победы 75 лет! В целом очень хороший сад. Детей любят , уважают, относятся к детям с теплом и заботой. В саду очень чисто и комфортно. Видно, что заведующая Сергина С.А. и воспитатели дет. сада вкладывают душу в свою работу.

: *

:
: *

Напишите свои отзывы, пожелания, предложения.

Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Страница обновлена 27.01.2022