Онлайн центр логопедической помощи и развития "Формула речи"

«Первое образование» — это образовательный онлайн-портал, предоставляющий
информацию о бесплатных мероприятиях для школьников с 1 по 11 класс со всех регионов России. На
портале размещена самая актуальная информация о бесплатных мероприятиях, которые помогут
ученикам получить новые знания и навыки. Давайте вместе развивать потенциал наших детей и
помогать им достигать больших успехов в учебе и жизни!
   Онлайн центр логопедической помощи и развития "Формула речи" приглашает детей от 4 лет с
родителями на бесплатное занятие с логопедом.
   Онлайн-центр логопедической помощи и развития "Формула речи" помогает детям от 4 лет и
взрослым решить проблему речевых нарушений, не зависимо от их местоположения. Индивидуальные
занятия по коррекции речи проводят профессиональные логопеды, которые правильно определят
причину и вид речевого нарушения, составят индивидуальный план коррекции, учитывая интересы и
возможности ученика.
Индивидуальное бесплатное онлайн-занятие проходит в игровой форме и в удобное для ученика
время.
Цели занятия с логопедом:

• Исправить звукопроизношение.
  • Предотвратить появление психологических проблем.
  • Сделать так чтобы ребенка понимали.
  • Поставить четкую и правильную речь.
  • На занятии:
  • Логопед проверит все компоненты речи
  • Даст рекомендации, составит индивидуальный план занятий и ответит на вопросы

Ссылка для записи на занятие: https://first-education.ru/logoped

Проект "Энергия спорта"

Информируем, что в 2024 году, объявленном Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 Годом семьи, в Ярославской области запланирована реализация проектов, направленных на создание условий для сотрудничества семьи и образовательной организации в вопросах воспитания.

Одним из таких проектов является проект «Энергия спорта» (далее - Проект), организатором которого выступают Некоммерческое Партнерство «Спортивный клуб «Буревестник-Верхняя Волга»» (далее - НП «СК «Буревестник-ВВ»), министерство образования Ярославской области и министерство спорта и молодежной политики Ярославской области. План мероприятий проекта будет представлен НП «СК «Буревестник-ВВ» (оператор проекта) до 31 марта 2024 г. Старт проекта назначен на 20 апреля 2024 г.

Основной целью проекта является увеличение числа семей с детьми, проводящими свой досуг в формате совместных занятий двигательной (и другими видами) активностью. Целевой аудиторией проекта являются семьи с детьми в возрасте от 3 до 12 лет, а также учителя физической культуры общеобразовательных организаций, инструкторы детских садов, заместители директора по воспитательной работе общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

31.12.2022

Новогодние награждения

Минута молчания в День памяти и скорби.

Страница обновлена 26.08.2019