Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Мокеевский детский сад

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕКОУЗСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ №36
от 10.03.2017

О перерасчете родительской платы
за присмотр и уход за ребенком

В соответствии с пунктом 4 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ярославской области от 10.07.2013 года № 829-п «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность», на основании постановления администрации Некоузского муниципального района от 09.03.2017 года № 159 «Об отмене постановления администрации Некоузского муниципального района от 09.11.2016 г.№ 653 «0 внесении изменений в постановление администрации Некоузского муниципального района от 08.12.2014 г. № 1462 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и муниципальных общеобразовательных организациях Некоузского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Дошкольным образовательным организациям и муниципальным общеобразовательным организациям Некоузского муниципального района, реализующим образовательную программу дошкольного образования, произвести перерасчет родительской платы за присмотр и уход за ребенком за январь-февраль текущего года.
  2.  Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста Отдела образования Администрации Некоузского муниципального района Крылову С.Ю.

Начальник отдела:                И.Н. Мильтоп