Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Мокеевский детский сад

Конкурс семейных творческих работ
"Космическое путешествие"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Закончился приём творческих работ на конкурс «Космическое путешествие». Мы благодарны всем тем, кто откликнулся и принял самое активное участие в этом мероприятии! Каждый из участников проявил смекалку, инициативу и творчество.

10 и 11 апреля мы приглашаем всех вас посмотреть, оценить и проголосовать за лучшие, по вашему мнению, работы. Напоминаем, что сделать это твы можете на сайте и в открытой группе https://vk.com/club196950293  Вы сами увидите,как идёт голосование - всё будет честно и открыто!

11 апреля в 23ч.59мин. голосование закончится, и 12 апреля мы подведём итоги, суммировав отданные вами голоса с обоих сайтов. Затем эти результаты будут выставлены на сайте нашего детского сада.

ПРОСИМ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ КОНКУРСАНТОВ. ОНИ ОЧЕНЬ НАДЕЮТСЯ НА ВАС!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!

Работы конкурсантов

*****************************

Результаты голосования

1 место – семья Башмаковых
2 место – семья Зарубиных
3 место – семья Соболевых

участники: семья Красавцевых, семья Кузьминых, семья Голиковых, семья Фоминых, Рыманов Георгий, Козлова София.